Lupa, Jangan Takut Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 ada Disini…

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 

Agen Bola Terpercaya  – Piala Dunia 2018, tinggal 2 hari lagi ayo pilih jagoanmu. Bagi kamu yang lupa,disini ada Jadwal lengkap Piala Dunia 2018. Piala Dunia 2018 akan dimulai pada 14 Juni 2018 dan berakhir pada 15 Juli 2018. Pertandingan puncak akan digelar di Stadion Luzhniki, Moskow, Rusia.

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 

 

Lupa, Jangan Takut Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 ada Disini…

Agen Bola Terpercaya – Piala Dunia, ajang bergengsi tempat dimana semua pemain idola berkumpul. Tinggal 2 hari lagi loh, Bagi kamu yang lupa, disini ada Jadwal lengkap Piala Dunia 2018. Ada 64 pertandingan yang akan digelar di Piala Dunia 2018. Ke-64 pertandingan itu akan digelar di 12 stadion yang tersebar di 11 kota berbeda. Sebanyak 32 negara akan memperebutkan trofi Piala Dunia yang pada 2014 direbut timnas Jerman. Pertandingan puncak akan digelar di Stadion Luzhniki, Moskow,Rusia.

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 

Kamis, 14 Juni 2018
Rusia vs Arab Saudi – Grup A (Luzhniki), 22 WIB

Jumat, 15 Juni 2018
Mesir vs Uruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena), 19:00 WIB
Maroko vs Iran – Grup B (St. Petersburg), 22:00 WIB

Sabtu, 16 Juni 2018
Portugal vs Spanyol – Grup B (Fisht Olympic), 01:00 WIB
Prancis vs Australia – Grup C (Kazan Arena), 17:00 WIB
Argentina vs Islandia – Grup D (Spartak), 20:00 WIB
Peru vs Denmark – Grup C (Mordovia Arena), 23:00 WIB

Minggu, 17 Juni 2018
Nigeria vs Kroasia – Grup D (Kaliningrad), 02:00 WIB
Kosta Rika vs Serbia – Grup E (Samara Arena), 19:00 WIB
Jerman vs Meksiko – Grup F (Luzhniki), 22:00 WIB

Senin, 18 Juni 2018
Brasil vs Swiss – Grup E (Rostov Arena), 01:00 WIB
Swedia vs Korsel – Grup F (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB
Belgia vs Panama – Grup G (Fisht Olympic), 22:00 WIB

Selasa, 19 Juni 2018
Tunisia vs Inggris – Grup G (Volgograd), 01:00 WIB
Kolombia vs Jepang – Grup H (Mordovia Arena), 17:00 WIB
Polandia vs Senegal – Grup H (Spartak), 22:00 WIB

Rabu, 20 Juni 2018

Rusia vs Mesir – Grup A (St Petersburg), 01:00 WIB
Portugal vs Maroko – Grup B (Luzhniki), 19:00 WIB
Uruguay vs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena), 22:00 WIB

Kamis, 21 Juni 2018
Iran vs Spanyol – Grup B (Kazan Arena), 01:00 WIB
Denmark vs Australia – Grup C (Samara Arena), 19:00 WIB
Prancis vs Peru – Grup C (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB

Jumat, 22 Juni 2018
Argentina vs Kroasia – Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB
Brasil vs Kosta Rika – Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB
Nigeria vs Islandia – Grup D (Volgograd), 22:00 WIB

Sabtu, 23 Juni 2018
Serbia vs Swiss – Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB
Belgia vs Tunisia – Grup B (Spartak), 19:00 WIB
Korsel vs Meksiko – Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB

Minggu, 24 Juni 2018

Jerman vs Swedia – Grup F (Fisht Olympic), 01:00 WIB
Inggris vs Panama – Grup G (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB
Jepang vs Senegal – Grup H (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB

Senin, 25 Juni 2018
Polandia vs Kolombia – Grup H (Kazan Arena), 01:00 WIB
Arab Saudi vs Mesir – Grup A (Volgograd), 21:00 WIB
Uruguay vs Rusia – Grup A (Samara Arena), 21:00 WIB

Selasa, 26 Juni 2018
Iran vs Portugal – Grup B (Mordovia Arena), 01:00 WIB
Spanyol vs Maroko – Grup B (Kaliningrad), 01:00 WIB
Australia vs Peru – Grup C (Fisht Olympic), 21:00 WIB
Denmark vs Prancis – Grup C (Luzhniki), 21:00 WIB

Rabu, 27 Juni 2018
Nigeria vs Argentina – Grup D (St Petersburg), 01:00 WIB
Islandia vs Kroasia – Grup D (Rostov Arena), 01:00 WIB
Korsel vs Jerman – Grup F (Kazan Arena), 21:00 WIB
Meksiko vs Swedia – Grup F (Ekaterinburg Arena), 21:00 WIB

Kamis, 28 Juni 2018
Serbia vs Brasil – Grup E (Spartak), 01:00 WIB
Swiss vs Kosta Rika – Grup E (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB
Jepang vs Polandia – Grup H (Volgograd), 21:00 WIB
Senegal vs Kolombia – Grup H (Samara Arena), 21:00 WIB

Jumat, 29 Juni 2018
Inggris vs Belgia – Grup G (Kaliningrad), 01:00 WIB
Panama vs Tunisia – Grup G (Mordovia Arena), 01:00 WIB

BABAK 16-BESAR

Sabtu, 30 Juni 2018
Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Kazan Arena), 21:00 WIB

Minggu, 1 Juli 2018
Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Fisht Olympic), 01:00 WIB
Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Luzhniki), 21:00 WIB

Senin, 2 Juli 2018
Juara Grup D vs Runner-up Grup C (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB
Juara Grup E vs Runner-up Grup F (Samara Arena), 21:00 WIB

Selasa, 3 Juli 2018
Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Rostov Arena), 01:00 WIB
Juara Grup F vs Runner-up Grup E (St Petersburg), 21:00 WIB

Rabu, 4 Juli 2018
Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Match 56, Spartak), 01:00 WIB

PEREMPAT FINAL

Jumat, 6 Juli 2018 (Nizhny Novgorod), 21:00 WIB

Sabtu, 7 Juli 2018 (Kazan Arena), 01:00 WIB dan (Samara Arena), 01:00 WIB

Minggu, 8 Juli 2018 (Fisht Olympic), 01:00 WIB

SEMIFINAL ,Rabu, 11 Juli 2018 (St Petersburg), 01:00 WIB dan (Luzhniki), 01:00 WIB

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA, Sabtu, 14 Juli 2018 (St Petersburg) 21:00 WIB

FINALMinggu, 15 Juli 2018 (Luzhniki) 22:00 WIB

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*